Регистрация ИП под ключ

Согласно законодательству РФ, граждане имеют право заниматься предпринимательством без учреждения юридического лица лишь после того, как была проведена регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.

Документы, которые необходимо подготовить при юридической регистрации ИП:

1. Паспортные сведения ИП;

2. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) если есть.

3. Информация о видах экономической деятельности

Регистрируясь в качестве ИП - гражданин обязан выбрать заранее, какую систему налогообложения он собирается применять. Принять решение необходимо заблаговременно, так как допустимая ошибка будет стоить дорого. Рекомендуется произвести анализ особенностей своего бизнеса, а также достоинства и недочеты каждой системы налогообложения.

Выбор системы налогообложения в тех районах, где был введен ЕНВД, очевиден. Бывают случаи, когда у предпринимателей нет альтернативных вариантов выбора. Если возможности использовать - ЕНВД нет, следует остановиться на том, что осталось. В конечном итоге выбор должен определиться между упрощенной системой налогов  либо  общим налогообложении.

Бывает, что регистрация ИП в Москве нужна срочно, а  свободного времени и опыта недостаточно, могут возникнуть трудности и всякого рода затруднения, возможны ошибки. Только профессиональная помощь юристов с огромным опытом поможет оформить регистрацию ИП оперативно и эффективно. Аудиторско-консалтинговая группа Легал-Аксиом предоставляет высококачественные юридические услуги по регистрации ИП, при этом одним из самых актуальных преимуществ обращения именно в нашу компанию являются выгодные цены. Мы будем счастливы видеть Вас в числе наших клиентов.

 


Количество показов: 1731
Рейтинг:  3.44

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес