06.11.2013

Раскрыта продажа должностей в столице.

В столице арестована группа, состоящая из лиц М. Икромалиева, У. Юлдашева и В. Шишниашвили, которая обвиняется и подозревается  в  «Мошенничестве в особо крупном размере» по части 4 статьи 159 УК РФ.
Аферисты выдавали себя и представлялись доверенными высокопоставленных чиновников с широкими связями в высших федеральных органах власти РФ и силовых ведомств РФ. Икромалиев ложно при знакомстве с потенциальными жертвами  себя выдавал за генерал-майора и начальника управления стратегических программ Минобороны РФ, Юлдашев — за полковника ФСБ РФ, а Шишниашвили — за советника президента Правления  "Роснефти" в России.
В третьей декаде октября мошенники предложили бизнесмену за 10 миллионов рублей высокопоставленную должность в Федеральном дорожном агентстве РФ (Росавтодор). Полицейские зафиксировали факт передачи 2 миллионов рублей в качестве предоплаты в одном из ресторанов города Москвы. Так же за ними значится ряд эпизодов преступной деятельности.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес