03.12.2013

Предложение Главы государства России о создании военной полиции в Вооруженных сил РФ

Глава государства РФ В.В. Путин предложил Государственной думе новый нормативно-правовой акт о создании военной полиции в Вооруженных силах РФ, который предусматривает внесение изменений  в  российское законодательство. Таким образом, будет дополнен ст. 25  ФЗ РФ "Об обороне". Также должны быть внесены изменения в ФЗ РФ "О судопроизводстве".  
Новым проектом закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам деятельности военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации" является необходимость внесения поправок в УПК РФ, в соответствии с которыми все начальники военной полиции будут отнесены  к органам дознания. Также будут внесены поправки в УИК РФ, которые будут  определять компетенцию сотрудников в сфере исполнения наказаний относительно военнослужащих.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес