05.12.2013

Чем украшают зал судебного заседания судьи в США.

В США судья  окружного суда Кларк, в качестве самовыражения украсила зал заседаний суда огромными плакатами собак  с длинными висячими ушами. Данный способ самовыражения далеко не у всех вызвал одобрительную реакцию.
Всем судьям округа Кларк допускается украшать свой зал заседания по собственному желанию, а также выбирать цвет и форму мантии. Однако, в адрес судьи, которая занимается рассмотрением уголовных дел стали поступать ехидные замечания, сравнивая жалобный образ собак с подсудимыми.  
Как выяснилось, Судья Делани является президентом организации Лас-Вегаса по спасению бассет-хаундов, а всем животным, представленным на фотографиях в ее зале заседаний, была оказана помощь. Но никто не осмелился сказать вслух свое мнение относительно ее любимых животных, которые украшают зал заседание, где проходят слушание дела. Как говорит сама судья, для нее фотографии — способ продемонстрировать результат программы спасения животных и окружить себя тем, что она любит.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес