09.12.2013

Ушел из жизни великий борец за права человека Нельсон Мандела

5 декабря  возрасте 96 лет скончался Великий Не́льсон  Манде́ла. Один из самых значимых фигур 20-21 вв. Популярный, известный африканец в истории. Изначально свою деятельность вел, как юрист, затем стал активистом в борьбе за права и свободы человека в период существования апартеида, за это он,  27 лет сидел в тюрьме за попытку государственного переворота.  Освободившись, стал первым чернокожим президентом ЮАР, а также  лауреат Нобелевской премии мира 1993 года.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес