11.12.2013

Планируется ужесточение запрета на курение

Сотрудники полиции  на сегодняшний день оштрафовали более 850 человек, в связи с вступлением в силу  поправок в КоАП, которые устанавливают новый  размер штрафов за курение в неположенных местах. В случая, если лицо "поймают" полицейские  и у него не будет при себе документов, то сотрудники правоохранительных органов имеет полное право и задержать нарушителя правил до выяснения личности. Также, если в базе будет числиться за оштрафованным лицом задолженность по оплате штрафа перед государством, то у человека могут начаться проблемы, в частности, связанные с выездом в иностранные государства.
Следует добавить к вышесказанному то, что с 1 июня 2014 года курить будет запрещено в поездах, на судах, пассажирских платформах, в общежитиях и гостиницах, службах быта, торговых помещениях и на рынках, а также в кафе, барах и ресторанах.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес