15.04.2014

Новые сервисы на портале госуслуг

На Едином портале государственных услуг стали доступны услуги в электронном виде, которые предоставляются:
1)ФСС;
2)ФСБ России;
3)Росстандарт;
4)Росрыболовство.

Об этом сообщили на сайте Минкомсвязи.

Так же стало возможно подать заявление на регистрацию или снятие с учета в ФСС России:

1)юридическим  лицам по месту регистрации обособленных подразделений;

2)физических лиц, которые обязанны уплатить страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора;

3)лицам, которые добровольно вступили в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством,  физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.

Из Росстандарта можно получить в электронном виде: информацию из федерального информационного фонда технических регламентов и стандартов.
Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц доступна:
- подача заявления на получение лицензии ФСБ по разработке, производству, реализации и приобретению специальных технических средств, предназанченных для негласного получения информации в целях продажи.
Можно подать заявку на получение лицензии на деятельность, связанную с шифровальными средствам, и на пропуск для въезда лиц и транспортных средств в пограничную зону.

Росрыболовство предоставляет возможность юридическим лицам,индивидуальным предпринимателям, а так же физическим лицам согласовывать размещение хозяйственных и иных объектов и  внедрение новых технологических процессов, влияющих на состояние водных биологических ресурсов и среды их обитания.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес