02.09.2014

Размер государственной пошлины за регистрацию ООО и ИП не будет изменен.

С 1 января 2015 года начнут действовать поправки в Налоговый кодекс РФ, касающиеся размера государственных пошлин. Первоначальная информация, согласно которой размер госпошлин на регистрацию ООО и ИП должен был увеличиться, не получила подтверждения.
Таким образом,  при регистрации обществ с ограниченной ответственностью и индивидуальных предпринимателей сохранятся действующие размеры пошлин:
1.    Первичная регистрация ООО (а также реорганизация) – 4 000 рублей;
2.    Внесение изменений в учредительные документы ООО – 800 рублей;
3.    Ликвидация ООО – 800 рублей;
4.    Регистрация ИП – 800 рублей, ликвидация – 160 рублей.
Стоимость заказа выписок из ЕГРЮЛ также останется прежней: 400 рублей за срочную (получение на следующий день) и 200 рублей за обычную, которая выдается на пятый рабочий день.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес