RSS Поиск:
 

13.12.2013 Автомобилистам придется платить за вред причиненный транспортным средством лосям и кабанам.
Компетентные Суды Московской области начиная с января уходящего года вынесли решения об удовлетворении  11 исковых заявлений Прокуратуры охраняющей природу к страховым компаниям страхующим автомобили и автомобилистов, которые сбили или причинили вред здоровью транспортным средством в результате  ДТП лосям и кабанам.

12.12.2013 Путин говорит, как изъять деньги из овшоров
Глава государства РФ  В. В. Путин, недовольный темпами «деофшоризации» российской экономики, предложил свой вариант решения данной проблемы. Прибыль компаний, которые зарегистрированы в офшорной зоне и принадлежат российскому собственнику, должны облагаться налоговыми правилами и оплачены в российский бюджет. Нужно продумать систему, как эти деньги изъять", — заявил Путин, выступая с ежегодным посланием к Федеральному Собранию.

11.12.2013 Планируется ужесточение запрета на курение
Сотрудники полиции  на сегодняшний день оштрафовали более 850 человек, в связи с вступлением в силу  поправок в КоАП, которые устанавливают новый  размер штрафов за курение в неположенных местах. В случая, если лицо "поймают" полицейские  и у него не будет при себе документов, то сотрудники правоохранительных органов имеет полное право и задержать нарушителя правил до выяснения личности. Также, если в базе будет числиться за оштрафованным лицом задолженность по оплате штрафа перед государством, то у человека могут начаться проблемы, в частности, связанные с выездом в иностранные государства

10.12.2013 Суд г. Новгорода вынес реальный срок пользователю соц. сети "ВКонтакте"
В городе Новгород пользователя соц. сетей, приговорили  к реальному лишению свободы за призыв к осуществлению экстремистской деятельности в отношении лиц другой национальности.

09.12.2013 Ушел из жизни великий борец за права человека Нельсон Мандела
5 декабря  возрасте 96 лет скончался Великий Не́льсон  Манде́ла. Один из самых значимых фигур 20-21 вв. Популярный, известный африканец в истории.


Новости 56 - 60 из 383
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес