RSS Поиск:
 

14.10.2013 Московских автомобилистов предупредят об эвакуации автомобиля.
Владельцам автомобилей Москвы планируется отправлять смс сообщения об эвакуации. Сервис планируют запустить с февраля 2014 года, сейчас идет подготовка сервиса.

08.10.2013 Президент выступил с инициативой по объединению судов.
Владимиром  Путиным  на рассмотрение Государственной Думы внесен законопроект, касающийся объединения судов (Верховного и Высшего арбитражного).

07.10.2013 Первый этап по утверждению организаций, попавших в план проверок на 2014 год завершен.
Генеральной прокуратурой России завершен первый этап формирования Сводного плана проверок субъектов предпринимательской деятельности.

04.10.2013 Постановка учет автотранспорта упрощается.
С 15 октября 2013 года вступают в силу приказ МВД России, регулирующий регистрацию автотранспорта.
Во-первых, теперь автотранспортное средство можно поставить на учет в независимости от места регистрации его владельца.

03.10.2013 Организации, подозреваемые в отмывании доходов, попадут в «черный список».
Центральный Банк России создает «черный список» компаний, зарегистрированных на территории Российской Федерации, подозреваемых в отмывании и выводе денежных средств за пределы страны. Этот список рассылается в кредитные организации и может служить поводом для отказа в открытии расчетных счетов попавшим в него компаниям. Перечень делится на 2 группы, в нем содержится наименование, ИНН и ОГРН организации.


Новости 96 - 100 из 383
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес