RSS Поиск:
 

18.04.2014 Повышение минимального размера зарплата с 1 мая 2014 года в Московской области.
Повышение минимального размера зарплата с 1 мая 2014 года в Московской области.

Специалисты Управления Федеральной налоговой службы по Московской области, объявили что с мая месяца, работодатели области обязаны увеличить зарплату своим сотрудникам до новой региональной минимальной зарплаты.

15.04.2014 Новые сервисы на портале госуслуг
На Едином портале государственных услуг стали доступны услуги в электронном виде.

08.04.2014 Сообщения об открытии и закрытии счета больше не нужны.
С 3 мая утрачивает силу подпункт 1 части 2 статьи 23 Налогового кодекса РФ, в связи с этим не нужно больше заполнять уведомление по форме C-09-1 и сдавать ее в налоговую инспекцию, теперь данная обязанность будет возложена на банк.

24.03.2014 Перечень документов, которые работодатель обязан предоставить работнику.
По запросу работника работодатель обязан выдать ему трудовой договор, копии приказов о приеме на работу, переводе на другую работу и копию приказа об увольнении. Также в этот перечень документов входят: выписка из трудовой книжки, справка о заработной плате, расчетные листки и справка по форме 2-НДФЛ.

14.02.2014 Федеральная Налоговая Служба изготовила проект приказа.
Федеральная Налоговая Служба изготовила проект приказа «Об утверждении формы справки об исполнении налогоплательщиком необходимость по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов, порядка их оформления и формата их представления в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи».


Новости 26 - 30 из 383
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес