RSS Поиск:
 

27.04.2012 Департамент имущества г. Москвы нарушил закон о торгах
ВАС РФ выступил с подтверждением законности решения Управления Федеральной антимонопольной службы по городу Москве в отношении столичного Департамента имущества.

24.04.2012 В Новгородской области осуществляется программа модернизации здравоохранения
В Новгородской области были подведены итоги осуществления программы модернизации здравоохранения в 2011 г. и в пeрвом квартaле текущего года.

20.04.2012 В России предлагают разработать базу данных по преступлениям на сексуальной почве в отношении несовершеннолетних
В Совете Федерации заявили о том, что необходимо создать общероссийскую базу данных по преступлениям на сексуальной почве в отношении несовершеннолетних.

17.04.2012 Процедуру предоставления права на осуществление рыболовства в пресноводных водных объектах предлагают упростить
Госдума занялась рассмотрением законопроекта под номером 54074-6, который выступает за исключение необходимости установления долей квот индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, занимающихся промышленным рыболовством в пресноводных водоемах.

13.04.2012 Пресечены нарушения закона об энергосбережении
В. Королев - начальник Управления контроля электроэнергетики российского ФАС сообщил о том, что в прошедшем году было возбуждено сто восемьдесят административных дел по фактам несоблюдения законодательства об энергосбережении.


Новости 376 - 380 из 383
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес