RSS Поиск:
 

24.01.2014 Евросоюз и Россия на саммите 28 января обсудят ситуацию в Украине
Бойня в центре Киева начались в связи с тем, что участников митинга не пропускали в правительственный квартал, этим вызвав возмущение митингующих, что привело к массовым беспорядкам вплоть до столкновения с правоохранительными органами.

23.01.2014 Уменьшение срока вынесения постановления об административном аресте.
Госдума РФ одобрил законопроект, который уменьшает время вынесения Постановления об административном аресте.

22.01.2014 Беглый системный администратор спецслужб США Эдвард Сноуден назвал абсурдом предположения американских конгрессменов о том, что он — российский шпион.
Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден, разоблачивший действия американских спецслужб, опроверг информацию о том, что якобы он является шпионом российской разведки и не действовал в интересах Российской Федерации, что данная информация абсурдна и лжива, опубликованная СМИ США.

21.01.2014 Во Вьетнаме осужденные ожидают инъекции.
Суд во Вьетнаме приговорил  к высшей мере наказания - смертной казни тридцать человек за торговлю наркотическим веществом-героином.

20.01.2014 Российского подростка обвинили в краже $ 110 млн у американцев.
В США со счетов американских граждан незаконно были сняты более 100 миллионов долларов, данную информацию сообщили спецслужбы Америки, что юный хакер из Санкт-Петербурга взломал систему и украл крупную денежную сумму.


Новости 36 - 40 из 383
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес