RSS Поиск:
 

17.01.2014 Якутские чиновники были оштафованы за несоблюдение законодательства о государственных символах России.
В Якутии оштрафованы руководители административно-территориальных образований по причине того, что в их рабочих кабинетах не было государственного флага РФ. Таким образом, чиновниками не были соблюдены нормы права о государственных символах.

16.01.2014 Участницы Pussy Riot пожаловались на нарушения прав заключенных в нижегородской колонии.
Скандальные участницы панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина объявили о многократных нарушениях прав, заключенных в нижегородской колонии. Нарушены были реальные сроки трудового стажа и заработка, которые были внесены в документы заключенных в колонии.

15.01.2014 Оштрафована сеть магазинов "Седьмой Континент" за продажу продуктов с истекшим сроком годности и воды не соответствующей требованиям техрегламета Таможенного союза.
Арбитражный суд г. Москвы оштрафовал сеть магазинов "Седьмой континент" на сумму 700 000 рублей за продажу продуктов с просроченным сроком годности, а также питьевой воды, не соответствующей техрегламенту Таможенного союза.

13.01.2014 В Мурманской области совместно с заключением договора ОСАГО предлагалось принудительно приобретать дополнительные услуги.
В Мурманском регионе прокуратурой была  проведена массовая проверка страховых компаний по причине нарушения прав автомобилистов при оформлении договоров ОСАГО.

10.01.2014 Медведев разрешил чиновникам выкупать подарки дороже 3000 рублей
Премьер-министр РФ Д.А. Медведев подписал постановление о том, что госслужащим запрещено принимать подарки стоимость которых превышает больше трех тысяч рублей, но однако отметил, что при желании они могут их выкупить.


Новости 41 - 45 из 383
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес