09.07.2012

На Северо-Западе были пресечены правонарушения в отношении граждан на оплату своего труда

Управлением Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Западном федеральном округе были приняты меры по тому, чтобы пересечь правонарушения гражданских лиц на полную и своевременную оплату своего труда.
По сообщению пресс-службы Управления, в 1-м полугодии 2012 г. прокуроры округа по итогам прошедших проверок направили в следственные органы двадцать восемь материалов для решения вопроса об уголовном преследовании директоров организаций за невыплату зарплаты и других выплат.
Следственные органы в округе возбудили 30 подобных уголовных дел, из которых шестнадцать – по итогам прокурорских проверочных мероприятий. В общем, в ходе расследования похожих уголовных дел в регионе было возмещено почти 4 млн. рублей задолженности по зарплате.
По итогам расследования в суд с целью рассмотрения по существу было направлено девятнадцать уголовных дел, при этом вынесены обвинительные приговоры касательно семь человек.

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес