18.12.2013

Новый законопроект, дающий право государству лишать родственников наркоторговцев незаконнонажитого имущества.

Депутат Олег Нилов предложил Гос. Думе новый законопроект, в котором указано право государства изымать имущество и деньги у родственников, осужденных за продажу наркотиков в особо крупном размере. Выше указанное действие может осуществлено в том случае, если родственники "крупных наркоторговцев" не докажут законность его происхождения.
В проекте закона Нилова подразумеваются статьи 228.1, 228.4 и 229.1 УК РФ, в которых речь идет о крупном сбыте наркотических средств и психотропных веществ, а также их контрабанда.
Таким образом, такого рода, инициативу депутат мотивирует тем, что лица совершающие преступления такого рода иногда наживают денежные  средства на губительном для жизни многих людей".

Возврат к списку

нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес