RSS Поиск:
 

07.08.2012 В правоохранительных органах выявлены грубейшие нарушения
При проверке сотрудниками Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе выявлено свыше 260 тыс. незаконных действий (бездействий) правоохранительными органами в области приема и регистрации сообщений о преступлениях.

06.08.2012 Фас о возмещении судебных издержек государственными органами
Законодательством Российской Федерации не предусмотрено возвращать истцу уплаченную государственную пошлину из бюджета тогда, когда суд принял судебный акт в его пользу, а также не предусмотрено, что государственные органы  освобождаются от обязанности возмещать судебные расходы.

02.08.2012 Прокуратура Нижнеомского района Омской области прекратила незаконные денежные выплаты депутатам представительного органа местного самоуправления
Проверка исполнения законодательства  органами местного самоуправления Нижнеомского района, проведенная в начале 2012 года, закончилась плачевно, как для депутатов, так и для председателя Совета Нижнеомского района.

30.07.2012 Внимание ФАС России привлекли сделки в отношении ОАО «Астраханский порт»
Арбитражным судом Астраханской области были приняты обеспечительные меры по иску ФАС России к зарубежным компаниям о том, чтобы признать недействительными сделки по покупке акций ОАО «Астраханский порт».

27.07.2012 Арендодатель должен предупредить о желании расторгнуть договор
Федеральным Арбитражным судом Московского округа в Постановлении под номером А40-113636/11-150-946 от 16.июля 2012 было подтверждено, что арендодатель при расторжении договора, который заключен на неопределенный срок, должен направлять арендатору уведомление о данном намерении.


Новости 336 - 340 из 383
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес