RSS Поиск:
 

21.10.2013 Данные о пользователях интернета передадут спецслужбам.
В соответствии с приказом Минкомсвязи интернет – провайдерам до 1 июля 2014 года в обязательном порядке необходимо установить специальное оборудование, позволяющее записывать и хранить информацию об интернет пользователях.

18.10.2013 Страховая пенсия будет исчисляться по новым правилам.
Законопроект об изменении выплат на страховую пенсию рассмотрен Госдумой. Для получения страховой пенсии необходимо, по проекту закона, достижение определенного возраста, получение зарплаты в размере не менее 30 тысяч рублей и стаж работы не меньше 15 лет.

17.10.2013 Организацию признают банкротом по инициативе работника.
В закон о банкротстве планируется внести изменения, которые предполагают возможность обращения в арбитражный суд для признания организации банкротом ее работниками при не выплате заработной платы. Также планируется изменить порядок очередности выплат денежных средств к должнику, вторая очередь будет разбита еще на несколько подочередей.

16.10.2013 Регистрацию места жительства на садово-дачных участках узаконят.
В ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» планируется внести изменения, которые позволят зарегистрировать место жительство гражданина на садово-дачных участках. Обязательным условием оформления прописки станет регистрация постройки в жилой дом и возможность проживать там, в летний и зимний период.

15.10.2013 Сумму расчетов граждан наличными деньгами ограничат до 600 тысяч рублей.
Министерством Финансов России разработана новая версия закона, касающегося расчетов наличными денежными средствами физических лиц.  

Законопроект предусматривает, что граждане смогут расплачиваться наличными не свыше 600 тысяч рублей, а к 2016 году не выше 300 тысяч рублей.


Новости 91 - 95 из 383
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
нас рекомендуют
Пролайн Стар

Руководство и коллектив ООО "Пролайн Стар" искренне благодарит ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за оказанную грамотную, профессиональную помощь в решении правовых вопросов компании.

Федерация хоккея России

ФХР выражает искреннюю благодарность коллективу центра правового содействия бизнесу "Легал Аксиом" за большой вклад в популяризацию и развитие отечественного хоккея, помощь в организации и проведении Международного турнира "4-х наций" среди юношеских сборных до 17 лет.

Европейская юридическая служба

ООО "Европейская юридическая служба" выражает благодарность ЗАО АКГ "Легал Аксиом" за профессионализм и целеустремленность в работе. На рынке оказания юридических услуг Ваша фирма зарекомендовала себя одной из лучших и надежных организаций, способных качественно и грамотно организовать работу предприятия в сфере правовой и экономической деятельности.

Ещё рекомендации

 
Мы работаем, чтобы работал Ваш бизнес